Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парень читает и не отвечает на сообщения, но при этом лайкает сториз. Стоит ли спросить у него, в чем дело?

Познакомились с парнем, инициатива шла с его стороны, общались дня 4, потом у меня были дела, он об этом знал, и общение сошло на нет. Потом я ему писала, спрашивала, как дела, он отвечал спустя часов 10. Потом писала ещё раз, но он прочитал и не ответил дл сих пор. Я бы давно смирилась и поняла, что просто не его типаж или он нашел другую, если бы он прям полностью исчез. Но он зачем-то смотрит истории в Инстаграм и выборочно некоторые из них лайкает. Что значит такое поведение? Стоит ли спросить у него напрямую?
ПсихологияОтношенияОбщение
Алина Мурзина
  · 328
Художник, философ, психолог, религиовед   · 6 июл 2022
Судя по вашему описанию, парень вероятно обиделся, подумал что неинтересен вам, возможно что-то не так понял и решил, что отдалиться и больше её не беспокоить - лучшее решение.
Если вам действительно интересен этот человек, то вы можете объяснить ему то, что чувствуете и дать понять, что возможно произошло недопонимание, спросить как он это видит. Это требует определенной взрослости и решимости, так как вероятно вы можете вновь столкнуться с его холодностью. Но там вы уже точно будете знать, что приняли попытку на сближение. А если он и дальше хочет обижаться из-за мелочей - то вам легче жить будет, не вступая в отношения с таким парнем.
Рабочий с дипломом инженера-оптика  · 4 июл 2022
Человек ставит лайки материалам в социальных сетях-значит, ему интересны эти посты. Но интерес к самим постам не всегда сопровождается интересом к автору постов. Возможно, это ваш случай. Возможно, но не точно. То, что он не отвечает на сообщения, не обязательно означает отсутствие интереса. Иногда парень просто стесняется ответить, иногда не хочет перекладывать на... Читать далее
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 16 июл 2022
У меня такое было))))) резко начал игнорить, я думала обидела, а может сделала чего, но он смотрел мои сторис в вк….и молчал….в итоге, я просто его заблокировала, занялась делали и забыла почти о нем, а когда вспоминала, никаких чувств не вызывал уже…стараюсь таких людей, непонятных из жизни своей убирать, выводят из равновесия. Но ты спроси если хочешь, может часов... Читать далее