Парень не знакомит с друзьями. Говорит: как смогу - так сразу; очень редко выходим куда-либо. Что делать?

ПсихологияОтношения+2
Анастэйшн 😎
Мечтатель.  · 16 мая 2017

Может быть он пытается вас уберечь, может очень ревнивый. Вы же не знаете этих людей, не знаете, что они могут сделать. Я бы тоже особо не горел знакомить со своими друзьями. Все люди разные. Не забывайте, что человек не обязан делать всё для вас. Если вы очень редко с ним выходите куда-либо, может быть он просто домосед и ему очень нравится проводить время наедине с вами.

Солнечную батарею разве что.

Да мужчина ничего не обязан делать для женщины, а как женщина так сразу все обязана. Был бы вопрос мужика, которому девушка не сделала так как он хочет, то сразу бы раскудахтались "бросай её". Если парень домосед, а девушка любит выходить в свет, то надо расставаться . Пусть он дальше домоседничает