Почему парень перестал писать после первого свидания?

Всем добрый день. Я познакомилась с одним парнем в соц сети. Мы очень мило общались, переписывались целыми днями, ночами болтали по телефону. Решили встретиться. Свидание прошло отлично, он был очень милый, вел себя воспитанно. На свидании у нас был первый кекс. После встречи он начал писать реже, не звонил. Сейчас не пишет уже неделю... Он добивался только одного, или же ему просто что-то не понравилось?

СвиданияОбщение в соцсетях
Бь Зв
Работаю в спецподразделении. Люблю все делать своими руками, воспитываю 2 детей...  · 28 сент 2020

Вы теперь не девушка загадка (и становитесь ему навязчивой, особенно если стали задавать вопросы: почему ты мне стал реже писать, тебе что то не понравилось), надо было не вестись на первом свидании, если вы ранние и по долгу переписывались, значит были ему интересны, но когда вы на первом свидании показали всю себя...Теперь он будет искать другую, которая будет вести себя иначе...И этот человек вам не подходит...Вы должны как минимум получить от этого жизненный опыт и двигаться дальше. Не запирайтесь в себя и не думайте, что с вами что то не так, просто одно из ваших решений было ошибочным, а человек может совершать ошибки и должен учится на них. Начните проще общаться (даже с ним), не показывайте свое сложное внутреннее состояние, займитесь хобби, спортом.

Есть шанс как то все исправить? Чтобы у него снова появился ко мне интерес?