парень погиб,бабка седая вела дело о нем,в конце фильма в окне это типа оказалась под гримом мать парня убитого?

Найти фильм по описанию
Гелик
авторы образовательного проекта отвечают на Ваши вопросы  · 31 июл 2020  · spadilo.ru

Фильм с невероятно закрученным сюжетом. Называется "Невидимый гость", 2016 года. Испанский триллер, который не отпускает до конца, с очень неожиданным финалом.