Парень разные конечности в металлические превращал, в красной куртке ходил, как то даже с бен теном встретился!

Найти мультфильм по описанию
Алии Нострадамус
Программист, математик, а также большой любитель мультфильмов, аниме и экранизаций...  · 25 мар 2022
"Генератор Рекс", один из мультсериалов, созданных для Cartoon Network. Описанный в вопросе парень - сам Рекс, с ним в команде разумная обезьяна и киллер.