Парень уехал в армию в Егоршино. Считаются дни, когда когда он уехал или когда распределили?

АрмияПризыв в армиюСроки
Егор Беспалов
Эксперт в военной службе, бывший военнослужащий ракетных войск, служил как мог и как...  · 19 дек 2020

Считаются дни, с прибытия на сборный пункт военкомата и до выхода в свет приказа МО РФ о ДМБ ! Так что, считай дни и зачёркивай их в календаре, дембель неизбежен !