Парни, для вас привлекательнее девушки с недовесом(худые)или скорее девушки с нормальным весом(без лишних кг)?

Мода и красотаТело+3
Елена Охотникова
Анонимный ответ30 июня 2019

С нормальным весом.

Но если выбирать между недовесом и перевесом, я бы выбрал недовес - угощать эклерами гораздо проще и приятнее, чем бежать "пятёрку".

Другое дело, что после эклеров бежать 5 км, возможно, придётся уже мне.

голодный братишка  · 30 июн 2019

Лично для меня в девушке вес не так уж и важен. Главное - как выглядит сама фигура. Бывают очень классные фигурки при совсем разных весах, обобщать в этом вопросе никак нельзя.

zen.yandex.ru/koks1925  · 30 июн 2019

За некоторыми исключениями (а телосложение девушек в эти исключения не входит) во всех аспектах в жизни стремлюсь к балансу золотой середины.

И всем для достижения гармонии советую того же.