Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни, почему при начале общения с бывшей вы говорите, что у вас появилась девушка, но на самом деле это не так?

Отношения половПсихология общенияОбщение с девушкой
Анонимный вопрос
  · 13,0 K
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 29 июл 2020  · talktomen.ru

Надо же показать - что он не страдалец какой-то, а тоже девушкам нравится.

Ну и - вполне возможно, что девушка действительно была - потом они закончили общаться.

А тебя серьёзно этот вопрос интересует? Или так - поболтать?

Просто если у него появилась девушка
Зачем тогда он заобщался со мной?🤔

Фикрайтер, студент-историк; увлекаюсь химией, психологией и медициной.  · 29 июл 2020
Мы так сжигаем мосты, чтобы не было шансов вернуться назад. Отступление после принятого решения очень портит статус в своих глазах, поэтому, чтобы сохранить гордость и достоинство, нужно делать всё, чтобы сожжённый когда-то мост не был восстановлен. Честь, достоинство и гордость превыше всего, и если однажды человек (не важно мужик или женщина) их уязвил, то потом... Читать далее

То что вы описали гордыня, гордость совсем другое чувство

Лучший
Привет с вами Чёрный мишка,я пишу статьи обо всём, что есть в этом мире. Если захотите...  · 29 июл 2020

Чтобы бывшая девушка подумала, что мы не одиноки и у нас до сих пор не болит в груди. Это наш самообман, который даёт нам силы разговаривать и не показывать свои чувства. однако есть исключения.

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 1 авг 2020
Честно сказать, я так даже и не делал, но, возможно, при случае стал бы делать. Что бы человек не строил себе иллюзии. Лучше отшить сходу, чем человек потом будет строить себе какие-то там надежды и так далее. Если вы расстались и у вас после были другие парни, то это будет давить на его мозг. Два раза в одну воду не заходят. Это будут искалеченные отношения и они вам... Читать далее