Парни, почему при начале общения с бывшей вы говорите, что у вас появилась девушка, но на самом деле это не так?

Отношения половПсихология общенияОбщение с девушкой
Анонимный вопрос
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 29 июл 2020  · talktomen.ru

Надо же показать - что он не страдалец какой-то, а тоже девушкам нравится.

Ну и - вполне возможно, что девушка действительно была - потом они закончили общаться.

А тебя серьёзно этот вопрос интересует? Или так - поболтать?

Просто если у него появилась девушка
Зачем тогда он заобщался со мной?🤔