Парни, считаете ли вы подозрительным, что девушка в возрасте 30+ никогда ранее не была замужем?

Отношения
Lola Bunny
Директор маленького юридического агентства  · 26 нояб 2017

Лично я так не считаю. Представления о том, что девушка до 25 или до 30 лет должна обязательно "выскочить" замуж, являются, на мой взгляд, предрассудками, которые серьёзно осложняют жизнь прекрасной половине человечества. До такой степени, что некоторые девушки под давлением своих собственных страхов или навязанных мамой стереотипов готовы связать свою жизнь чуть ли не с первым встречным. Потому что "возраст подошёл", "часики тикают", "все подруги давно замужем" и т. п. И потом долго-долго расхлебывать последствия такого решения. Замужество само по себе не гарантирует счастье - кажется, это очевидно? Отсутствие замужества как-то негативно характеризует человека? Не думаю.

голодный братишка  · 26 нояб 2017

Нет, я не считаю это подозрительным.
Тем не менее, я постоянно убеждаюсь, что незамужняя женщина 30+ в таком социальном статусе не просто так.