Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни, вы удаляете волосы на лобке? Если да, то каким способом, просто бреете или каким-нибудь другим?

МедицинаМужчины+2
Анонимный вопрос
  · 49,8 K
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 7 апр 2019

В отличие от девушек, которые через день себя скоблят там до скрипа "на всякий случай", обычно просто сбриваю одноразовой бритвой либо раз в две недели, либо - непосредственно перед "случаем".

Анонимный ответ8 июля 2020

Сбриваю триммером, так как в том месте кожа очень нежная, и от бритвы неделю потом раздражение, а еще и чешеться. Ладно дома, сиди и чеши, а на работе как?)) У жены есть фотоэпилятор, где-то раз в месяц прохожу им, эффект есть, волосы гораздо тоньше и реже, да и еще местами расти перестали.

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 11 апр 2019

Брею бритвой раз в неделю, отрастать сильно не успевает, гладкость придает мне комфорт, уверенность в себе. Кроме того это эстетичней и гигиеничней. Брею с 13 лет и не собираюсь прекращать.

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 24 сент 2020
С молодости и по сей день, сейчас мне 62 года, постоянно стараюсь полностью брить лобок, для себя и для партнёра с которым встречаюсь, если появляется возможность встретиться для секса, это красиво и сексуально. Пробовал различные депиляторы, народные средства для удаления волос в интимных зонах. Надёжнее бритвенного станка, ничего нет лучше, хотя ощущаешь первое время... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Брить начал примерно лет 10 назад, в 23. Брею начисто обычной бритвой одноразовой Джиллет. Либо раз, два в неделю, либо непосредственно перед случаем.

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 17 июл 2020

Да, я первое время удаляла с помощью дипиляционного крема мне не понравилось.

В настоящее время брею ДЖЕЛЕТом 5, так же с помощью пены для бритья 2-3 раза в неделю. Хотя как мне кажется можно попробовать реже

Уже год как не школьник.  · 7 апр 2019

Будучи школьником, первое время стриг, но всё выходило не ровно, да и не удобно. На данный момент брею обычной бритвой, всё гладенько, приятно. Плюс более гигиеничнее, никаких запахов.

Анонимный ответ7 апреля 2019

Самый простой и гигиеничный вариант - специализированный триммер. Если нужно для большой чистоты, то пройтись обычной бритвой сверху. Регулярно не обязательно бритвой, если триммером, то почти незаметно по времени.