Парни, вы удаляете волосы на лобке? Если да, то каким способом, просто бреете или каким-нибудь другим?

МедицинаМужчины+2
Анонимный вопрос
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 7 апр 2019

В отличие от девушек, которые через день себя скоблят там до скрипа "на всякий случай", обычно просто сбриваю одноразовой бритвой либо раз в две недели, либо - непосредственно перед "случаем".

Анонимный ответ8 июля 2020

Сбриваю триммером, так как в том месте кожа очень нежная, и от бритвы неделю потом раздражение, а еще и чешеться. Ладно дома, сиди и чеши, а на работе как?)) У жены есть фотоэпилятор, где-то раз в месяц прохожу им, эффект есть, волосы гораздо тоньше и реже, да и еще местами расти перестали.

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 11 апр 2019

Брею бритвой раз в неделю, отрастать сильно не успевает, гладкость придает мне комфорт, уверенность в себе. Кроме того это эстетичней и гигиеничней. Брею с 13 лет и не собираюсь прекращать.