Пару раз была мысль бросить девушку. Если мне ее жалко и я не могу видеть ее с кем-то другим, значит ли, что я ее действительно люблю?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Galliel The Ascended
Злой, вредный   · 19 июн 2020

Автор, а почему ты её жалеешь?
Может она найдёт парня получше тебя?
Лично я вижу эгоиста, который сам не знает чего хочет, и другой не даёт быть счастливой.

Ответ:
Ты её не любишь. Ты просто эгоистичный собственник.

бываю очень  · 3 февр 2017

Кому от этой жалости будет легче? Если задумывались - уже звоночек.
Вы задайте себе вопрос: любите ли Вы ее, либо это просто привязанность. А представлять ее с другим и злиться от этого - играет собственничество, либо та же привязанность.