Реально ли купить квартиру без ипотеки через торги или это слишком рискованно?

НедвижимостьПокупка недвижимостиПокупка квартиры
Галина
Инвестор, эксперт по сделкам с недвижимым имуществом, руководитель агентства недвижимости...  · 10 окт 2020  · andpod.ru

Рисков меньше, чем покупка квартиры на рынке, вам стоит зарегистрироваться на площадках, которые реализовывают имущество должников, выпустить ЭЦП, попробовать участвовать в торгах по понравившимся объектам, если торги на повышение, не выходить за цену за которую вы готовы купить.

Спасибо Андрей!