Переболела Ковид. Началась межреберная невралгия грудной клетки и спины. Что делать?

Необходима консультация врачаЗаболевания
Елена Страханцева
Кандидат медицинских наук.Врач терапевт Высшей категории.Стаж в профессии 41 год....  · 9 нояб 2020

Это неприятно,но не страшно.Необходимо: мелоксикам по 1 мл в/м№10.В область болезненного "участка"межреберья нанести гель димексида,эатем на это же место нанести мазь никофлекс и тоже втереть.Желательно утром и вечером,хотя при хорошем согревающем эффекте можно наносить и 1 раз.На место нанесения мази добавит мазь гидрокортизона или преднизолона,накрыть бумажной салфеткой ,а сверху полиэтиленовой пленкой(компресс на 2 часа).Курс 10 дней.Успеха