Передача экстрасенсорных способностей по наследству - это миф?

Прямая линияIrina zhegulina
Максим Данилов
Врач-генетик  · 4 июн 2017

Такой же миф, как и сами экстрасенсорные способности=)

Многие люди склонны заменять свое непонимание каких-то событий чем-то сакральным и мифическим. Такой вот искажение психики.

То есть  вы никогда в жизни не сталкивались с необъяснимым?

Личный опыт необъяснимого не связан с вопросом про передачу экстрасенсорных способностей по наследству.
Рекомендую посмотреть лекции Александра Панчина, где он все научно раскладывает по полочкам

Лекцию, конечно же, послушаю. Спасибо! Про передачу способностей и способности вообще - я тоже не готова рассуждать в контексте всяческой метафизики. Но да, у меня есть мистический опыт, который наукой объяснить невозможно. Но это я так, мимо проходила. Ирина, мне очень понравились ваши содержательные и понятные ответы. Хочу предложить вам сделать интервью для популярной газеты. Если вы предварительно не против - как принято на этом сайте обмениваться контактами. чтобы ничего не нарушить? :-)