Передача "Решала" - это правда или постановка?

ТелепрограммыШоу решала
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 25 дек 2018

Скорее всего постановка, об этом говорит тот факт, что пользователи сети ни раз среди участников замечали актеров массовки, которые фигурируют в массе других телешоу. К тому же эта игра в вора в законе и прочая мишура явно говорит о том, что все это больше (полностью) "шоу" нежели "реалити".

Зачем нам голову дурят постановкой пиар что ли

Давай воду здесь не мути

Постановка сто пудов,но иногда смотрю)

sergejzavitkov5@gmail.com,  даже взять 120 выпуск когда они девушку ольгу вроде к михайловичу привезли. там 100 процентая постановка. видно что ведущий ее потолкал пару раз. та и то как михайлович говорил, видно что это актер. та и девушка могла вполне послать их и не работать. И еще моммент, в такой одежде как она одета работать? тоже постановка

Смысл в том, что есть дядя,который накажет и решит. Как с вами поговорить??? Дядя. Вы же хотите быть решалой. Есть тема.

Пусть постановка. Все же это телик. А вот схемы разводов более чем реальные. В одной передаче прям себя "увидел", тоже чуть не развели. Методы решения вопросов у Влада конечно спорные, но предупрежден, значит вооружен. Вообще полезная передача.

Эта постановка но приближена к реальности. А то что он там показывает так эт с реальных разводов берут каторые часто реализуют машенники.

Знаете у русских людей есть такая особенность это слово нет

Объясню почему

Господа бога вам поставь в правители вместо путина а вы все равно будите недовольны

Очень значимый и достойный наш правитель так давайте лучше выскажим ему доверие чем сопли лить и.....

Слишком сказочно, но герои нужны?
Постанова, там участвовала женщина из телешоу на другом канале.
Поначалу смотрела,потом повелась на сладкие обещания,что Чижов самолично читает письма и если не всем может помочь,но ответит обязательно,я поверила, написала,действительно нужна была помощь,ну или хотя бы совет как быть,письмо даже не открывали,сейчас конечно не смотрю,заездили уже,надоело.
Работник торговли.   · 10 июн 2021

Однозначно постановка. В одной из передач узнала актёра, который, якобы, был бандитом. Лицо немного затушевали, но было очень узнаваемо. Истории, скорее всего реальные, но снято по сценарию.