Передается ли коронавирус Mers бытовым путем - через вещи, посылки и письма, полученные почтой, например, из Китая?

Здоровье
Maria Yermakova
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 16 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Предлагаем почитать ответ Андрея Боклина, врача оториноларинголога-хирурга, кандидата медицинских наук, на вопрос «Можно ли заразиться китайским вирусом, получив посылку с Алиэкспресса?».