Переехал в новую квартиру в Санкт-Петербурге , как подружиться с новыми соседями ?

ПсихологияНедвижимость+3
Степан Корсаков Алексеевич
Здоровый образ жизни , спорт , работа , тренировки   · 4 апр 2022
Добро пожаловать на сайт privetsosed.ru . Здесь вы можете найти жильцов из своего дома и познакомиться с ними в чате , пройдя простую регистрацию которая займёт буквально минуту