Переехали в другой регион на ПМЖ. сами номера менять не хотим, как это сделать?

МедицинаРегистрация автоСмена номера
N P
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 30 июн 2019

Скорее всего, вам так или иначе придётся поменять номера, так как возможно ваши номера с новым регионом проживания уже заняты и у вас просто не останется вариантов, кроме как заменить.