Перепутал номер телефона при пополнении баланса (Билайн)

Оформил возврат, но вопрос вот в чём , что если тот кому я отправил деньги потратит их?

Возврат денег
PhantomPain
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 31 авг 2019

Был у знакомого такой же случай, ему в офисе Билайна сказали, что вернётся та сумма, которая осталась. То есть, якобы если тот, кому баланс пополнили, потратит часть, то и вернётся часть. Но ему пришла вся сумма, хотя в офисе сказали, что часть уже была потрачена. Можно сделать вывод, что прийти должна вся сумма.