Пересмотрели ли Вы свою жизнь после появления в семье ребенка?

ДетиСемья
Сергей Соколов
Веду трансформационную терапию,работаю с Мак-картами,Таро. inst @evilsmilewrw  · 31 авг 2021
После появления ребенка слово ответственность увеличивается вдвойне. Новая жизнь во всех ее значениях, раз Бог дает ребенка значит все трудности по силам,даст и возможности ,чтоб вскормить,выучить. Отношения между мужем и женой становятся крепче,переходят на более глубокий доверительный уровень. Тема бесконечная ,рассуждать можно очень долго.