Переваривается ли молотый в муку орех у маленького малыша, ему 3,5 года? Мне показалось, что нет. Есть ли смысл ему орехи есть?

Вика Мелкумян
reader / writer   · 7 янв 2022
Когда мне было лет 5-6, то я очень любил абрикосы, никто за нами не смотрел, так я ел прямо с косточками. Аукнулось в 15 лет, вырезали аппендицит.
Поэтому, если у вас есть подозрение, лучше не давайте. Подрастёт, наестся.