Перламутровые папулы сильно отпугивают девушек? (из-за них развился некий комплекс)

Секс
Ohcomeon Guys
Врачи медицинского центра "МедПросвет" 📞 8 (812) 374-84-00   · 25 июн 2020  · medprosvet.spb.ru
МедПросвет

Здравствуйте!

Перламутровые папулы являются вариантом нормы, не заболевание, и не передаются половым путем. Реакция девушек может отличаться от степени распространения образований и их размера.

Если папулы доставляют сильный психологический дискомфорт, их можно убрать при помощи лазера с использованием местного анестетика. Процедура занимает от 15 до 30 минут в зависимости от количества образований. Полное заживление за 1-2 недели.

Подробнее о перламутровых папулах (причины появления, способы удаления, восстановительный период) можно прочитать здесь https://www.medprosvet.spb.ru/service/udalenie-perlamutrovykh-zhemchuzhnykh-papul-na-polovom-chlene-lazerom

МедПросвет СПб.jpg

С уважением,

Рычков Иван Вячеславович

врач - уролог, уролог-андролог, уролог-онколог, врач УЗ-диагностики МЦ "МедПросвет"

Аудитор, Москва  · 28 апр 2016

Тоже имею эти штуки, немного правда. Ни разу никто не спросил даже. Все нормально, ничего такого в этом нет, так что расслабься и не комплексуй.