Перманент. Бан ни за что в батлфилд1

Недавно я купил бф1 и наиграл 17 часов, сегодня при игре я попадаю с пистолета во вражеского снайпера и тут сразу же мне дают перманентный бан!
Как подать заявку  на разбан или возврат средств??
ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Николай Парфёнов
Интересуюсь видеоиграми и компьютерами  · 27 янв 2023
Чтобы обжаловать запрет или запросить возврат денег за игру Battlefield 1, вам следует обратиться в службу поддержки EA. Они смогут помочь вам в решении вашего вопроса и предоставить информацию о правилах запрета и возврата средств. Вы можете связаться с ними через веб-сайт EA Help или по телефону.