Какая перспектива роста цен на недвижимость в 2022 году?

НедвижимостьПокупка недвижимости
Анжи Чернега
GURU по переезду в Сочи | где комфортнее жить и отдыхать. Подбор квартир | участков |...  · 23 сент 2021  ·
takoysochi
В любой год есть регионы, где недвижимость постоянно растет в цене, может быть разными темпами, но растет. И 2022 год будет неисключением.
Вопрос, какой же город покажет стабильный и более высокий рост цены на недвижимость.
Что привлекает инвесторов в городах, за счет чего в них и большой спрос на недвижимость.
Именно здесь и стоит ожидать продолжения роста цены на недвижимость.
Да, не во всех городах рост цены продолжится, где-то уже спад.
Так же надо не забывать и о виде недвижимости, в зависимости от региона, на каждый вид недвижимости спрос может разница, а значит и рост цены, ливидность. Что имеется под видом недвижимости: квартира, дом, коммерческая (офисы, апартаменты и другое), земельные участки (СНТ, ЛПХ, ИЖС и другое)
Так что, если Вы планируете инвестировать свои сбережения в сферу недвижимости, изучите этот вопрос более предментно или же, если не уверены в своих знаниях, обратитесь к граммотному специалисту по недвижимости.