Перспективно ли в Европе открывать турфирму экстремального отдыха на Байкал, Алтай и т. д.?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Дима Долганёв

Если речь конкретно об экстриме, то любители оного за ценой не постоят. Россия для многих - уже экстремально. Другое дело, зачем открывать фирму в Европе? Туры-то сюда. Необходимо иметь иноязычно говорящий персонал здесь. А там просто давать точечную рекламу.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 10 авг 2016

Нет. В Европе есть Альпы и Скандинавия, где все то же самое, только без геморроя с проездом и документами, отсутствующей инфраструктуры и конских цен на туры. Посмотри, сколько стоят перелеты из места жительства твоей ЦА до Рейкьявика или Осло и сравни со стоимостью эпической поездки на Алтай.