Первый ребёнок 99г., сейчас беременна вторым, как будут считать мат. капитал?

Пособия на детейМатеринский капиталМат капитал
Оля Савкина-Титова
Я интересуюсь музыкой, футболом, политикой, знаю много что о "веществах". В этом могу...  · 5 окт 2020

Вы можете получить материнский капитал в размере 616 617 рублей.

Статья 6. Размер материнского (семейного) капитала

  1. Материнский (семейный) капитал устанавливается в следующих размерах:

3) 616 617 рублей в случае рождения (усыновления) второго ребенка начиная с 1 января 2020 года при условии, что первый ребенок был рожден (усыновлен) до 1 января 2020 года (ФЗ «О доп. мерах господдержки семей, имеющих детей»).