Пилы и фрезы по дереву какого производителя наиболее качественны?

Вячеслав Шувалов
Токарное дело
Фрилансер. Знаток жизни  · 27 янв 2022
Вообще разнообразие фрез по их предназначению чрезвычайно широкое. У действительно качественных фрез и стоимость довольно высокая, но это и оправдывается длительным сроком эксплуатации и удобством.
Бизнес и финансы  · 27 янв 2022
Отличных производителей надежного инструмента правда много. По роду деятельности разными пользовался и по своему личному опыту могу сказать, что инструмент и оснастка FREUD мне больше всего нравится. Качественные, надежные, ну и по стоимости нормальной. Покупали у одного поставщика stanki-psm ru в прошлом году еще, у них нормальные условия по доставке, да и выбор большой.
Не нравится - не ешь, а вперед батьки не лезь  · 27 янв 2022
Ну на самом деле производителей качественных пил достаточно много. Я не буду тут перечислять бренды, вы сами в сети посмотрите и выберете подходящие по бюджету.