Писал ли Лавкрафт, основываясь на реальных событиях или его рассказы - выдумка?

ИсторияИскусство и культура+5
Иван Печененко
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 1 окт 2016  ·
pocketbook

Выдумка, выдумка, чистый вымысел. Не стоит искать героев Лавкрафта под кроватью. Во всяком случае таково мнение Ктулху, а он большой специалист в вопросах мистической литературы.

В первую очередь героев Лавкрафта не стоит искать под кроватью потому что они там не поместились бы.

Художник-копиист, историк искусств, автор паблика Formosa Historia ВК. Фокус интересов:...  · 4 окт 2016  ·
formosa_historia