Что делать, если при вводе данных на сайт пишется сообщение: "неверный пароль или логин"?

АккаунтыВосстановление аккаунтаГидра
Чижов Александр
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 13 сент 2020  · kadrof.ru

Проверьте, не попадают ли в поля пробелы. Это частая причина такой ошибки. Если это не поможет, попробуйте восстановить пароль от аккаунта. Для этого потребуется адрес электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. На него придет письмо с инструкциями, как восстановить пароль.