Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пишите сюда все, кто ищет сотрудников, какую работу вы предлагаете, почему надо к вам идти?

КарьераРаботаВакансии
Тоня Самсонова
  · 344

Предлагаю увлекательную работу на свежем воздухе в дали от города, ближе к природе, где очень свежий воздух и нет лишней суеты мегаполиса, опыт работы и высшее образование не требуются, да здравствует домальтусианский период!!!

Работа заключается в ухаживании за скотом, сейчас у меня 12 курочек, 3 петуха, один мой, 7 коз и 2 коровы, 15 уток, 17 цыплят на 01.09.17, 1 гусь, 3 хрюшки, 6 овец, 4 гончие, 23 голубушки, 9 снегирей, 1 страус, 2 коалы, 4 бобра, 2 бурундука, 5 кроликов, 11 котят, 2 лошади, 5 баранов, 8 карасей, увы одного меня на всех не хватает.

Если пойдёте работать ко мне, то сразу станете счастливым, как в последнем фильме Балабанова, беру не всех, только хороших и добрых.

На свежем воздухе не болит голова, ну а если и заболит, можно попить айран и все пройдёт. Тут у меня нормально, туалет, куда какать можно имеется, вода кристально чистая прям из скважины, оочень вкусная, холодненькая такая, правда мыться не удобно, долго и холодно, плита тоже есть, только она от костра работает, получается каждый день можно есть шашлыки и ловить кайф.

Ну чо ещё не убедил?

Почему оклад не написан? :(