Пишу девушке что она мне нравится а она отвечает я не знаю что ответить?

Антон Исупов
Практикующий психолог в области когнитивно-поведенческой терапии.  · 18 нояб 2018  · taplink.cc/gianna

А я считаю, что вы сделали большой шаг к ней на встречу, теперь ее ход. Ничего не делать и не отвечать на ее "не знаю". Не знаю - это не ход. Пусть не знает, а вы займитесь пока своими делами, развивайтесь, занимайтесь спортом и общайтесь с друзьями.

Интересуюсь вопросами истории, культуры и искусства. Люблю путешествовать, изучаю...  · 18 нояб 2018

Если девушка так отвечает, значит она или не разобралась еще в своих чувствах, или не хочет обидеть отказом. Может быть не торопить ее и предложить встречаться, как хорошие друзья. Время все расставит на свои места.