Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пишу девушке что она мне нравится а она отвечает я не знаю что ответить?

Антон Исупов
  · 74,0 K
Практикующий психолог в области когнитивно-поведенческой терапии.  · 18 нояб 2018  · taplink.cc/gianna

А я считаю, что вы сделали большой шаг к ней на встречу, теперь ее ход. Ничего не делать и не отвечать на ее "не знаю". Не знаю - это не ход. Пусть не знает, а вы займитесь пока своими делами, развивайтесь, занимайтесь спортом и общайтесь с друзьями.

Постараюсь помочь вам за 10 сессий. Записаться на консультацию:Перейти на wtsp.cc/79616580061
Интересуюсь вопросами истории, культуры и искусства. Люблю путешествовать, изучаю...  · 18 нояб 2018

Если девушка так отвечает, значит она или не разобралась еще в своих чувствах, или не хочет обидеть отказом. Может быть не торопить ее и предложить встречаться, как хорошие друзья. Время все расставит на свои места.

Пишу компьютерные программы) Немного преподаю, интересуюсь психологией, финансами и...  · 22 окт 2020
Пока у вас с девушкой не завязалось хоть какое-то взаимно приятное общение, не нужно ей писать слова любви, дарить цветы, конфеты, писать стихи и т д. Она просто не готова это принимать, для неё это как снег на голову летом. Ей элементарно неуютно, страшно и непонятно, что с этим делать. Что делать? Пообщайтесь ещё на ваши общие темы. Потом зовите на свидание, если... Читать далее
Здравствуйте, а вы хорошо знакомы с этой девушкой и знакомы ли вообще? Возможно, вы все же поспешили с такими громкими признаниями. Не подготовили благодатную почву в виде интересного общения, общих тем и шуточек, совместных прогулок и т.д. Конечно, она не знает, что вам ответить, ведь она и вас толком не знает. Настоящие романтические признания не делаются с бухты-барах... Читать далее

Продолжать общаться с девушкой до тех пор пока она не сможет с уверенностью сказать, что вы ей нравитесь.) В статье https://trenyng.ru/blog/chto-delat-esli-devushka-ignoriruet-soobshcheniya/ можете подробнее почитать о том, что делать, если девушка вовсе игнорирует сообщения.

Обычно так отвечают, когда девушка не хочет отвечать грубым отказом, но и не хочет соглашаться на отношения ¯\_(ツ)_/¯ Однако, неизвестно, как именно вы общались перед тем, как случился такой разговор - было ли понятно, что девушка хочет общаться только как с другом и флиртует, будто готова к романтическим отношениям. Разумный совет - сказать, что вы её не торопите с ответом.