Питаюсь месяц от 200 до 600 ккал в день с чередованием, не могу похудеть, что не так? Параметры 166/55. Помогите советом. Замучилась.

МедицинаНутрициология+3
Анонимный вопрос
Специалист по рациональному питанию и коррекции веса, изучаю нутрициологию и...  · 16 мая 2022
Начнём с того, что такая калорийность - это один приём пищи, а не дневная норма. Вы портите своё здоровье и замедляете обмен веществ. А ещё, худеть Вам просто некуда. Если Вам с Вашим весом кажется, что Вы толстая - это тревожный звоночек. И такая калорийность тоже тревожный звоночек. Похоже, у Вас РПП
Анонимный комментарий
20 мая 2022
Не толстая, но некомфортно.
Врач- эндокринолог, диетолог. Онлайн консультации. Разработка программ питания для...  · 9 мая 2022  ·
doctor_OlgaK
Добрый день.
Если Вы начинаете есть калорий меньше, чем Ваш основной обмен (в  среднем 1100-1300), то организм замедляет свои обменные процессы и похудеть будет сложно.
Самая большая опасность низкокалорийного питания- набор лишнего веса при увеличении рациона питания.
Анонимный комментарий
20 мая 2022
У меня нет желания уже есть больше. Это невозможно, когда желудок, априори, уменьшился в размере.