ПИЦЦА-МИНУТКА

Пицца
alexey1270000 s.
Стремлюсь объять необъятное)  · 12 дек 2018

Пицца готовится очень быстро! Нужно смешать 2 яйца, 4 столовых ложки майонеза, 4 столовых ложки сметаны, 9 столовых ложек муки. Тесто по консистенции должно напоминать сметану. Вылить тесто на сковородку и сверху насыпать начинку (всё, что душе угодно!): колбаску, сосиски, поджаренные грибы, оливки, помидоры. Сверху сделать сеточку из майонеза и засыпать толстым слоем сыра. Через 10 минут готово.

Жду уже минут 30, тесто до сих пор сырое, спасибо!

Ну за 10 минут это фантастика, если конечно не запихнуть в раскаленную газовую плиту, да и начинка не дойдет до кондиции. Но сегодня попробую.

Итого. Как на самом деле.

Берем все ингридиенты в два раза больше, ибо делал на противне. Пошагово. Смотрим вроде все для приготовления есть. Открываем муку и... Там засада в виде гребанных букашек живущих там, это в закрытой то пачке. Ищем дружно сито, которым в последний раз пользовались в прошлом веке. Отсееваем из муки всю живность. Берем все более менее жидкое и в кастрюлю, потом муку, тесто я посолил, уж извините, добавил тертого чесного, но немного, около 3 нормальных зубчиков. Берем миксер и мешаем, методом досыпания муки доводим до консистенции сметаны. Смазываем противень маслом с помощью ватного диска. Выливаем тесто, распределяем ровно. Лично я туда сначала тонкими полукольцами порезал лук, потом плотным слоем порезал помидоры, далее болгарский перез полоскамитонкими и эти полоски по 2-3 сантиметра. Посолил, поперчил. Сверху сетка из майонеза и дофига сыра. Выпекал в прогретой изначально духовке на 200 градусах 30 минут. Получилось достаточно вкусно. Времени на все манипуляции ушло около часа. Всем приятного аппетита!

Очень вкусно

Ууу О., фуфло полное

Заказать пиццу