Пью "Мидиану". В упаковке 21 таблетка, затем перерыв 7 дней. На 4-й день перерыва пришли месячные. Когда пить следующую таблетку?

МедицинаГинекология+2
Анонимный вопрос
механик  · 21 сент 2019

Через 7. Тело проходит через протокол замены гормонов от яичников на гормоны из таблеток. Еще через 2 цикла процесс будет длиться, по итогам должно стать видно побочки и результаты, но до 3*28 требуется следовать инструкциям к препарату.