Пьют ли кофе с сыром?

МедицинаКофе
Анонимный вопрос
Сырный сомелье, рассказываю о сырах, провожу сырные дегустации. Веду свой канал о...  · 16 сент 2018  · tele.click/CheeseOrder

Французы иногда макают кусочек камамбера без корочки в горячий капучино. Мякоть плавится и придаёт напитку изысканный вкус. Так что ответ да!

Интуитивно чувствовала,польза,изысканно и особенно кофе с лимоном!