Плакать 7 раз за 2 часа после сильного эмоционально потрясения, нормально или нет?

ПсихологияНеобходима консультация врача+5
Наталья Б.
Юнгианский аналитический психолог (МГУ, МААП, кандидат РОАП). Психологическое консультиров...  · 20 июн 2020  · serafima-borisova.ru

Здравствуйте, Наталья, ваш вопрос вызывает много сочувствия и тревоги. Да, это нормально плакать. Слезы, горевание это то, что необходимо, кажется, что-то необходимо оплакать. Постепенно оплакивание ведет к изменениям или может быть угроза застревания в этом периоде, как будто сложно продвинуться дальше. Но в любом случае, сами слезы это нормально и естетвенно в такой ситуации.