Планируя ремонт в своей квартире, вы обратитесь к услугам дизайнера или будете производить его сами?

Ремонт квартирПерепланировка квартирыДизайн-проект
Сергей Куликов
Текстильный декоратор  · 1 июл 2021

Обращусь к архитектору или дизайнеру непременно. Профессионалы знают, как улучшить планировку. От электрики до сантехники все будет продумано. САМОЕ ГЛАВНОЕ - чтобы дизайнер Вас услышал и понял Ваши желания.