Планирую открыть пекарню. Как подготовиться к открытию, в плане информации в интернете?

Бизнес и менеджментБизнесПекарня
Федор Некрасов
Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса в поисковом пространстве!   · 8 апр 2020  · ra-plus.ru
Павел
  1. Регистрация организации в Яндекс.Справочнике, Google Business, Zoon, Yell и на множестве других ресурсов.

  2. Недорогой лэндинг.

  3. Настройка работы с отзывами, чтобы точка лучше показывалась на картах и у случайных прохожих возникло желание туда зайти.

Это основные моменты для старта. Мы сейчас предлагаем полный пакет вместе с лэндингом за 15 000 ₽

Обращайтесь.