Планирую открыть студию танцев. Посоветуйте с чего начать продвижение?

Малый бизнесСтудии танца
Алексей Орлов
Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса в поисковом пространстве!   · 16 апр 2020  · ra-plus.ru
Павел

Добрый день, базовый минимум для продвижения организации в сети.

  1. Регистрация и размещение подробной информации в справочниках Яндекс, Google, 2gis, Zoon, Yell и т.д.

Это только кажется, что просто =) На деле очень много подводных камней в работе с каждым ресурсом.

  1. Размещение информации на сайтах профильной тематики.

  2. Недорогой, но информативный лэндинг обязательно должен быть. Это лицо вашей небольшой студии и небольшая презентация с описанием предложения.

  3. Неплохо было бы сразу оптимизировать сайт по геозапросам. Многие недооценивают SEO на старте. При этом по географические запросы могут в первый же месяц начать приносить небольшой, но целевой трафик.

  4. Работа с отзывами. Без них никак нельзя.

Подключайте своих сотрудников, знакомых, пусть ставят 5 баллов, лишним не будет.

У нас сейчас работает пакет как раз для старта = 15000. Всё включено. Оставляйте заявку.