Пластиковые карты все какие они бывают?

Вольдемар В.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Cпектр услуг по оперативной цифровой печати, офсетной печати, широкоформатной печати...  · 10 февр 2021  · etalonpg.ru

Пластиковые карты могут применяться для всевозможных дисконтных и накопительных систем, в качестве подарочных карт, пропусков, ключей для гостиничных номеров. Среди большого многообразия всевозможных видов карт выделяют несколько наиболее часто встречающихся в нашей повседневной жизни — дисконтные карты, банковские карты, проездные билеты в формате пластиковой карты