Плюсы и минусы наушников Beyerdynamic Dt 770 Pro. Стоит ли брать?

Поиск информацииОтзывыНаушники
Валерий Антонович
Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней электронике - усилителях, проигрывателях...  · 25 авг 2020  · salonav.com

Эти наушники выпускаются в двух вариантах - с сопротивлением 80 и 250 Ом. Первый хорош для портативной техники, второй - для стационарной. В целом мне эти наушники нравятся по звучанию, но у них заметный подъём на ВЧ. Поэтому если Вы собраетесь слушать HD-файлы или стрим, звкчание может показаться резковатым, а вот для винила - в самый раз.