.pll что за формат файла?

ФайлыФорматы файлов
Max B.
Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwake  · 22 окт 2018

Это файл для работы с Oracle. В обычной ситуации пользователю не стоит пытаться вносить в него изменения - это происходит автоматически, при работе с библиотеками.

Документ с расширением .pll — это файл разработки, который используется в программе по управлению базами данных Oracle Forms. Если вы не специалист, то лучше воздержаться от манипуляций с файлами этого формата.