Плохо ли, что человек попробовал и продолжает пробовать кучу разных сфер, но так и не определился со своим предназначением?

ПсихологияРабота+3
Анастасия Троеглазова
Психолог. Профиль: страхи, тревожность, депрессии, сложные ситуации в жизни, в...  · 13 сент 2021  · profi.ru/profile/ReprintsevVV2
Если он именно ищет себя, а не скитается с места на место в поисках места "потеплее", и эти поиски не влияют на его жизнь в негативном ключе (например - критические материальные проблемы), то почему - нет?
Существует масса примеров, когда люди находили своё истинное призвание в зрелом возрасте, например, Рэй Крок, создатель ресторанной империи McDonald’s. Он лет до 50-ти работал и коммивояжёром, и риэлтором, и пианистом. Но всё-таки нашёл себя.
Помогаю выстроить гармоничный внутренний мир ! Практикующий психолог , помогаю понять...  · 13 сент 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772
Я считаю , что любой опыт полезен , а найти себя можно и в преклонном возрасте . Самое главное искать . Ведь как известно жизнь не цель , но путь .