Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Плохо ли, что человек попробовал и продолжает пробовать кучу разных сфер, но так и не определился со своим предназначением?

ПсихологияРабота+3
Анастасия Троеглазова
  · 187
Психолог. Профиль: страхи, тревожность, депрессии, сложные ситуации в жизни, в...  · 13 сент 2021  · profi.ru/profile/ReprintsevVV2
Если он именно ищет себя, а не скитается с места на место в поисках места "потеплее", и эти поиски не влияют на его жизнь в негативном ключе (например - критические материальные проблемы), то почему - нет?
Существует масса примеров, когда люди находили своё истинное призвание в зрелом возрасте, например, Рэй Крок, создатель ресторанной империи McDonald’s. Он лет до 50-ти работал и коммивояжёром, и риэлтором, и пианистом. Но всё-таки нашёл себя.
Онлайн-консультация 2500 руб, ознакомительная беседа бесплатно (Skp, WApp, Тgm).Перейти на wa.me/79858018069
Помогаю выстроить гармоничный внутренний мир ! Практикующий психолог , помогаю понять...  · 13 сент 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772
Я считаю , что любой опыт полезен , а найти себя можно и в преклонном возрасте . Самое главное искать . Ведь как известно жизнь не цель , но путь .
Онлайн консультации в удобное для вас время .Перейти на uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772
Психолог, экзистенциальный психотерапевт  · 13 сент 2021
Анастасия, я не верю в предназначение. То, что человек пробует разное и не может понять, что ему нравится, совершенно нормально, мы все живые люди и в некотором роде всем свойственно что-то о себе не понимать. Если человек при этом ходит на работу, общается с людьми и в целом благополучно живет, то с нмс все в порядке. Если же ситуация такова, что человек лежит на... Читать далее
Есть места для консультаций. Пишите в директ.Перейти на instagram.com/pro_thanatos