Плохо ли, что иногда я вижу свой сон не от себя (т.е от девушки или мужчины и тп)? (И иногда меня во сне нет)

ПсихологияЗдоровье+5
Тимофей Гаврилов
digital-hуиджитал, а по образованию психолог, педагог и социальный работник  · 17 июл 2016

У меня тоже разнообразный опыт в сновидении + я достаточно много интересовалась этим вопросом. Так вот, ни про сон, ни про сновидения толком ничего не известно. Поэтому расслабьтесь м получайте удовольствие от параллельной реальности :)

Ps сегодня мне снилось например японское порно аниме :) ну прям мультик самый настоящий) и я просто смотрела и меня там не было. Никакой связки с реальностью нет вообще. А ещё меня по настоящему убивали во сне: я прям чувствовала как нож входит во внутренности, липкая тёплая кровь и я теряю сознание:)) вообщем у меня таких историй куча )) не переживайте, это ничего не значит. Просто сон

Компьютерные и мобильные игры, научная фантастика.  · 17 июл 2016

Это ни плохо, ни хорошо. Это не имеет ни малейшего значения. К факту, что вы видите сны с точки зрения других людей, можно подойти с любопытством, а можно не обращать на это внимания.