Плохо сдал ЕГЭ. Общий балл ЕГЭ — 175, а средний — 58.3. Куда лучше идти: на трассу, на рынок или на панель?

ОбразованиеПрофессияЕгэ
N E R U V A
Эксперт ЕГЭ | История  · 10 авг 2020  · mssg.me/irina_msk

В рамках вашего вопроса - На пересдачу. Возможно придется годик подождать, но, за это время нужно качественно подготовиться к пересдаче чтобы достойно выглядеть на ЕГЭ. Параллельно работать .подзаработать денег.

Если Вам "светит армия" и платное отделение не предлагают, то выход один. Если не все так печально, то готовьтесь к пересдаче.

Если по баллам вы проходите хоть в какой-нибудь ВУЗ - идите туда, учитесь. Обучаясь там, будете решать как дальше быть: перевестись в другой ВУЗ , пересдать ЕГЭ, или в рамках ВУЗа перейти на другой факультет.

Решайте вопросы по мере поступления. В любом случае проводите время с пользой (учитесь. Работайте, занимайтесь самообразованием) . Только так можно достойно прожить жить.