ПМС или беременность?срочно!?

17 февраля был ПА с защитой(презерватив),по календарю день после овуляции,но день входит в благоприятные дни для зачатия.На счет календаря я тоже не уверена.Месячные в прошлом месяце начались 30 января(должны были раньше,на несколько дней)На следующий день после ПА стала чувствительна грудь ,тянет спину,немного живот,выделения есть белые(немного жидкие,без запаха) Очень сильно нервничаю,хочется плакать.Вообще не хочется кушать(возможно из-за стресса)
Так же хочу уточнить что презерватив не рвался и не сползал(был надет с начала до конца)
Прошло 5 дней после ПА (бывают ли признаки беременности сразу после ПА на следующий день?)Месячные должны пойти через 7-8 дней
Помогите пожалуйста
МедицинаБеременность+3
Семейный врач, консультирую онлайн  · 21 февр 2023  ·
dgtl_doctor
Признаки беременности сразу после ПА не наступают. Минимум ожидать хоть каких-то симптомов можно только дней через 14ть, не раньше. Если беспокоитесь - сделайте тест на беременность не ранее 11го дня от предполагаемого дня зачатия или сдайте кровь на ХЧГ не ранее 6-8го дня от предполагаемого дня зачатия.