Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

ПМС или беременность?срочно!?

17 февраля был ПА с защитой(презерватив),по календарю день после овуляции,но день входит в благоприятные дни для зачатия.На счет календаря я тоже не уверена.Месячные в прошлом месяце начались 30 января(должны были раньше,на несколько дней)На следующий день после ПА стала чувствительна грудь ,тянет спину,немного живот,выделения есть белые(немного жидкие,без запаха) Очень сильно нервничаю,хочется плакать.Вообще не хочется кушать(возможно из-за стресса)
Так же хочу уточнить что презерватив не рвался и не сползал(был надет с начала до конца)
Прошло 5 дней после ПА (бывают ли признаки беременности сразу после ПА на следующий день?)Месячные должны пойти через 7-8 дней
Помогите пожалуйста 
МедицинаБеременность+3
  · 203
Семейный врач, консультирую онлайн  · 21 февр 2023  ·
dgtl_doctor
Признаки беременности сразу после ПА не наступают. Минимум ожидать хоть каких-то симптомов можно только дней через 14ть, не раньше. Если беспокоитесь - сделайте тест на беременность не ранее 11го дня от предполагаемого дня зачатия или сдайте кровь на ХЧГ не ранее 6-8го дня от предполагаемого дня зачатия.
Это мой телеграмм-канал.Перейти на t.me/dgtl_doctor
Возможны ли подобные признаки из-за предстоящих месячных?И могут ли месячные пойти в ближайшие дни (так как в... Читать дальше
Врач репродуктолог, к.м.н., акушер-гинеколог клиники АльтраВита. Лечение мужского и...  · 21 февр 2023  · altravita-ivf.ru
Здравствуйте! Скорее всего беременности нет, хотя никогда нельзя быть уверенным на 100%. Постарайтесь успокоиться и не накручивать себя. Можете сдать анализ крови на ХГЧ на 6-й день после зачатия. Сдавать кровь надо натощак в утреннее время. На 11 - 12 дни ХГЧ будет более достоверным.  Большинство мочевых тестов могут показать беременность с 10 - 14 дня после... Читать далее
Ншанян Сона Юрьевна, ведущий репродуктолог, акушер-гинеколог клиники АльтраВитаПерейти на altravita-ivf.ru
Здравствуйте,спасибо за ответ.А куда нужно идти ,чтобы сдать кровь на ХГЧ?Для меня это в первой просто 😕