Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

ПМС или возможна беременность ??

Здравствуйте,был ПА(защищенный) 17 февраля (не могу сказать был ли день овуляции) Так как в прошлые месяцы месячные шли 15-26 числах.В январе должны были пойти с 21 по 24 число(но пошли 30)Обычно такой задержки не бывает.Идут вовремя.Сразу после ПА грудь стала чувствительней,диарея(не сильная),стресс(очень страшно,постоянно рыдаю,кушать не хочется),тянет спину,немного побаливало в правом яичнике(но не значительно)По календарю месячные должны начаться через 7 дней.Иногда побаливает голова(ну у меня так бывало)Выделения после ПА были объемными жидкими(без запаха)Сейчас густые белые выделения( немного кислого запаха) желтоватые(совсем немного)Из-за того что грудь опухла,кажется что ореолы стали больше ,но это у меня сразу началось(сразу после ПА,так сразу признаков беременности не может быть)Думаю купить тест на беременность (сегодня 7 дней после ПА)И сделать завтра-послезавтра с утра.
Вообще,возможна ли в моем случае беременность?Или это могут быть предстоящие месячные?И могут ли месячные начаться раньше ?
БеременностьПмс+2
  ·