Пневмония в стадии рассасывания? Антитела IgM=5,6 и IgG=7,4. Днем темп поднимается до 37.2, что делать? ОАК в норме.

Необходима консультация врачаПневмония
Людмила Тихая
Кандидат медицинских наук.Врач терапевт Высшей категории.Стаж в профессии 41 год....  · 19 нояб 2020

Людмила,В одном письме Вы писали о дочери,что у неё никаких изменений в иммунограмме нет.Ведь так?Или я что-то не понял? Сейчас представлены совсем другие анализы.Это Ваши? Тогда подробно опишите состояние здоровья на сегодня.Кашель,его характеристика,дыхание(свободное или нет?),отдышка,наличие кровоподтеков на теле? Биохимию крови полностью.(Общий анализ крови:лейкоциты,СОЭ,моноциты,эозинофилы,лимфоциты)передайте на лист.Это позволит дать полноценный ответ.Жду

по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 20 нояб 2020  ·
id