Почему в новом ресторане мало гостей?

Мы недавно отрылись, но у нас мало гостей, выручки тоже не ахти. Это вопрос времени или мы что-то делаем не так? Как установить причину?

Кафе и рестораныРесторанный бизнес+3
Место Огонь
Экспертное развитие ресторанного бизнеса  · 26 нояб 2020  · resto-profi.ru

За время пандемии даже рестораны премиум-класса почувствовали необходимость в организации доставки.

Для каких-то заведений подходит формат доставки через сотрудничество с сайтами-агрегаторами. Однако если ваш ресторан предлагает клиентам пиццу, суши, или бургеры, - наиболее распространенные концепции, - то на сайте-агрегаторе у вас есть все шансы «потеряться» среди конкурентов.

Также не все рестораны готовы платить огромную комиссию маркетплейсам.

Если вы хотите организовать доставку своими силами, то я помогу вам это сделать.

Около трех лет я работаю с развитием направления доставки, и знаю как грамотно рассчитать время доставки до клиента, сколько курьеров вам понадобится, как организовать процесс приема заказов, помогу с организацией технической поддержки и с созданием приложения.

Обратившись ко мне, вы получите грамотное и быстрое подключение всех необходимых процессов.

выбор зоны доставки.

маркетинговый анализ рынка.

срез по конкурентам.

расчет окупаемости.

бизнес-модель.

рекомендации по подбору команды доставки.

поиск локаций под склады или пункты выдачи, при необходимости.

заключение договоров аренды или покупки на складские помещения и пункты выдачи.

Именно этим мы и занимаемся в Ресто-Профи. Мы поможем вам проанализировать все недочеты, исправить их и обеспечим ваш бизнес клиентами.