По каким факторам можно отличить достаточно "теплое" общение с девушкой френдзону от того что я ей действительно нравлюсь?

ПсихологияОтношения+2
Олег Озеров
Ответ был удалён

Физический контакт и интерес к вам.

При симпатии, она вас будет касаться так или иначе. "Неловкие касания" о которых говорится выше, даже важнее, чем свободные объятия без комплексов. Она будет интересоваться вашими увлечениями, жизнью и ей искренне интересно слушать вас, а не себя.

Почему люди уходят от самого простейшего варианта: задать ей прямой вопрос, раз уж тебя это волнует. Можно годами думать об этом, анализировать, пытаться догадаться и т.п. дерьмо, а можно спросить - и раз и навсегда решить проблему.

Спрашивал, ответила, что отношений нет и быть не может, звонит каждую неделю и спрашивает не передумала ли.

Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 30 нояб 2016

Есть несколько самых очевидных признаков:

  1. Просит Вас сделать что-то для нее/одолжить денег

  2. Приходит к Вам, когда ей грустно и уходит после того, как выплачется Вам и успокоится

  3. Делает намёки на романтические отношения, но любые наступления с Вашей стороны отталкивает